Главная страница Административные регламенты муниципальных услуг О внесении изменений административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование
О внесении изменений административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование PDF Печать E-mail
10.01.2019 15:07

Постановление главы Береинского сельсовета от 28.12.2018г. № 70 "О внесении  изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, утвержденный постановлением главы Береинского сельсовета Шимановского района от 24.10.2016г. № 85"