Главная страница Культурная жизнь Отчет пункта книговыдачи информационно-методического центра библиотечного обслуживания МБУ «Межмуниципальное объединение учреждений культуры Шимановского района» за 1 квартал 2018год.
Отчет пункта книговыдачи информационно-методического центра библиотечного обслуживания МБУ «Межмуниципальное объединение учреждений культуры Шимановского района» за 1 квартал 2018год. PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Отчет

за 1 квартал  2018год.

08.01.2018г. Устный журнал с презентацией «Традиции Рождества в России»

10.01.2018г. Информационная листовка « 135 лет со дня рождения  Алексея Николаевича Толстого»

22.01.2018г. Экспресс-информация «Первые цветы русской святости» (о жизни святых Бориса и Глеба)

12.02.2018г. Викторина «В здоровом теле -здоровый дух!»

15.02.2018г.  «Масленица- блинница весны именинница» -посиделки

17.02.2018 книжная выставка  «Мир природы на страницах книг»

07.03.2018г -Литературно-музыкальный вечер «Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам»

18.03.2018г. -Беседа Какой выбор сделаем мы, будет зависеть и наша жизнь

28.03.2018г- Информационная листовка «150 лет со дня рождения  Максима Горького

Библиотека традиционно выполняла и продолжает выполнять функции досугового и культурного центра. В силу своих особенностей: открытости, доступности и бесплатности - библиотека взяла на себя функции организации досуга населения, открывая своё помещение клубу «Беседа» . Клуб для пожилых людей «Беседа» работает на протяжении 4 лет Данная категория жителей не ведет пассивный образ жизни, стремится жить и создавать красоту. Именно таких пользователей библиотеки объединяет клуб «Беседа». Основной формой работы этого клуба являются консультации, беседы, правовые часы, анкеты, обзоры прессы, книжные выставки по вопросам права, викторины.

Библиотекарь                                         Герасина И.В.