Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об итогах публичных слушаний по проекту бюджета Береинского сельсовета на 2016 год
Об итогах публичных слушаний по проекту бюджета Береинского сельсовета на 2016 год PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов
Индекс материала
Все страницы

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

Об итогах публичных слушаний по проекту

бюджета Береинского сельсовета на 2016 год

Принято сельским Советом народных депутатов 30 ноября 2015г

Заслушав и обсудив информацию председателя оргкомитета по проведению публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета Береинского сельсовета на 2016 год», сельский Совет народных депутатов

решил:

1.  Информацию по проведению публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета Береинского сельсовета на 2016 год» принять к сведению.

2. Принять проект решения «О бюджете Береинского сельсовета на 2016 год» с учетом рекомендаций публичных слушаний от 09.11.2015г.

3. Настоящее решение и рекомендации по итогам публичных слушаний по принятию решения «О проекте бюджета на 2016 год» опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета» и разместить на официальном сайте администрации Береинского сельсовета www.bereya.shimraion.ru.

4.Настоящеее решение вступает в силу со дня его принятия.

И.о.главы Береинского сельсовета Т.А.Останина

с.Берея