Главная страница Мероприятия по противодействию коррупции Нормативные документы О Перечне должностей муниципальных служащих, замещаемых на постоянной основе должности в администрации Береинского сельсовета, замещение которых предусматривает размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характе
О Перечне должностей муниципальных служащих, замещаемых на постоянной основе должности в администрации Береинского сельсовета, замещение которых предусматривает размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характе PDF Печать E-mail
09.10.2017 12:56

Постановление главы сельсовета от05.08.2017г. № 58 "О Перечне должностей муниципальных  служащих, замещаемых на постоянной основе должности в администрации Береинского сельсовета, замещение которых предусматривает размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность на постоянной основе, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте и представление этих сведений общероссийским средствам массовой информации"