Главная страница Мероприятия по противодействию коррупции Нормативные документы Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации Береинского сельсовета, по которым гражданин, замещавший должности муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерчес
Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации Береинского сельсовета, по которым гражданин, замещавший должности муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерчес PDF Печать E-mail
09.10.2017 12:52

Постановление главы сельсовета от 05.08.2017г. № 56 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации Береинского сельсовета, по которым гражданин, замещавший должности муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции управления данными организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению"