Главная страница Мероприятия по противодействию коррупции Нормативные документы О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления Береинский сельсовет» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательс
О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления Береинский сельсовет» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательс PDF Печать E-mail
15.11.2019 11:49

Решение Береинского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2019г. № 80 "О порядке  представления гражданами, претендующими на замещение  муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного  самоуправления Береинский сельсовет»  сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"