Главная страница Бюджет и налоговая политика Проекты решений о бюджете и исполнении бюджета О назначении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год»
О назначении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год» PDF Печать E-mail
08.05.2020 10:09

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(шестой созыв)

О назначении публичных слушаний по вопросу

«Об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год»

Принято сельским Советом народных депутатов  10 апреля 2020г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Береинский сельсовет, Положением  «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Береинский сельсовет»,  Береинский Совет народных депутатов

решил:

1.Принять проект решения «Об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год» (приложение 1).

2. Назначить публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год» на 20 мая 2020года.

3. Провести публичные слушания в помещении сельской библиотеки.

4.Начало публичных слушаний в 14.00 часов.

5. Опубликовать проект решения Береинского сельского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год» и настоящее решение на информационном стенде в здании администрации, а также на официальном Интернет сайте администрации Береинского сельсовета Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

6. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год» (приложение 2).

7. Ответственность за проведение публичных слушаний возложить на оргкомитет.

8. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Береинского сельского

Совета народных депутатов                                                              Н.Т.Гутор

Глава Береинского сельсовета                                                                         З.А.Смолич

10.04.2020г.

к решению Береинского сельского

Совета народных депутатов

от 10.04.2020г. № 98

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(шестой созыв)

Об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год

Принято сельским Советом народных депутатов  ______________________ 2020г.

Рассмотрев, представленный главой Береинского сельсовета отчет об исполнении бюджета Береинского сельсовета за 2019 год, сельский Совет народных депутатов отмечает, что местный бюджет за 2019 год по доходам выполнен на 100,9 %, годовой план 2277,5 тыс.рублей, фактически поступило 2298,2 тыс.рублей.

План по поступлению налоговых и неналоговых доходов за 2019 год выполнен на 106,7% (план 306,8 тыс.рублей, исполнено 327,5 тыс.рублей). Безвозмездные поступления от других уровней бюджетов в структуре доходов местного бюджета составляют 85,7%. При годовом плане 1970,7 тыс.рулей поступления составили 100%.

Общий объем бюджетных расходов, составил сумму 2265,9 тыс.рублей при планируемом объеме 2506,8 тыс.рублей. в целом расходная часть исполнена на 90,4%.

Береинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Береинского сельсовета  за 2019 год по доходам в сумме 2298,2 тыс. рублей, по расходам в сумме 2265,9 тыс. рублей с профицитом местного бюджета в сумме 32,3тыс. рублей, в том числе:

- по доходам местного бюджета по кодам классификации доходов бюджета, согласно приложению № 1 к настоящему решению;

- по доходам местного бюджета по кодам видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, согласно приложению № 2 к настоящему решению;

- по расходам местного бюджета в разрезе ведомственной структуры расходов бюджета, согласно приложению № 3 к настоящему решению;

- по расходам местного бюджета по разделам, подразделам классификации расходов, согласно приложению № 4 к настоящему решению;

- по источникам финансирования дефицита местного бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджета, согласно приложению № 5 к настоящему решению;

- по источникам финансирования дефицита местного бюджета по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджета, классификации источников финансирования дефицита бюджета, согласно приложению №6 к настоящему решению;

- исполнение муниципальных  программ, предусмотренных к финансированию из местного бюджета, согласно приложению № 7 к настоящему решению;

- исполнение структуры муниципального долга Береинского сельсовета, согласно приложению № 8 к настоящему решению;

- исполнение программы предоставления муниципальных гарантий Береинского сельсовета, согласно приложению № 9 к настоящему решению;

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Береинского сельского

Совета народных депутатов                                                                    Н.Т.Гутор

Глава Береинского сельсовета                                                                   З.А.Смолич

с.Берея