Главная страница Административные регламенты муниципальных услуг Реестр предоставляемых муниципальных услуг администрацией Береинского сельсовета
Реестр предоставляемых муниципальных услуг администрацией Береинского сельсовета PDF Печать E-mail
25.11.2014 10:59

IШИМАНОВСКОГО РАЙОНА А.МУРСКОЙ ОБЛАСТИ

02.12.2013                                                                                          №87

Об утверждении реестра  предоставляемых муниципальных услуг

администрацией Береинского сельсовета

Руководствуясь п.4 ч.1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями), Бюджетным кодексом Российской Федерации, ст.5 Устава Береинского сельсовета,  в целях повышения эффективности расходования бюджетных средств, открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг населению на территории Береинского сельсовета:

1. Утвердить Реестр, предоставляемых услуг Администрацией Береинского сельсовета (приложение 1).

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета» и на официальном Интернет сайте администрации Береинского сельсовета.