Главная страница Административные регламенты муниципальных услуг О внесении изменений в постановление главы Береинского сельсовета от 24.10.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в
О внесении изменений в постановление главы Береинского сельсовета от 24.10.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в PDF Печать E-mail
18.12.2019 13:44

17.12.2019                                                                                                  № 60

с.Берея

Рассмотрев протест прокурора Шимановского района от 10.12.2019г. № 7-1-2019г. на постановление Береинского сельсовета от 24.10.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования Береинский сельсовет Шимановского района Амурской области» с учетом постановления от 19.01.2018 № 6  « О внесении изменений в постановление главы Береинского сельсовета от 24.10.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования Береинский сельсовет Шимановского района Амурской области»

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы Береинского сельсовета от 24.10.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования Береинский сельсовет Шимановского района Амурской области» следующие изменения:

1.В пункте 1.2.2. и 1.2.3. слова «государственная собственность на который не разграничена» исключить.

Глава сельсовета                                                               .З.А.Смолич

Обновлено 18.12.2019 13:50