24.02.2015 08:49

Пояснительная записка

к форме №1-контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля  за январь - декабрь 2014 года»

по муниципальному образованию Береинский сельсовет

В соответствии с:

Уполномоченным органом, осуществляющим:

– муниципальный жилищный контроль на территории муниципального образования  Береинский сельсовет ;

– муниципальный земельный  контроль на территории муниципального образования  Береинский сельсовет

является администрация муниципального образования  Береинский сельсовет .

Должностным лицом, уполномоченным на проведение проверок, является глава администрации муниципального образования  Береинский сельсовет .

При проведении муниципального контроля глава администрации не освобождаются от выполнения других должностных обязанностей. Соответственно финансовые средства, выделяемые из бюджета, составляют сумму начисленной заработной платы главы администрации.

Порядок проведения:

1) муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования  Береинский сельсовет  осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением администрации муниципального образования  Береинский сельсовет  № 89 от 04 декабря  2012 года;

2) муниципального земельного  контроля на территории муниципального образования  Береинский сельсовет  осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением администрации муниципального образования  Береинский сельсовет  № 89 от 10 декабря  2013 года.

За период с января по июнь 2014 года плановых и внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  на территории муниципального образования  Береинский сельсовет  не проводилось.

Глава Береинского сельсовета                                                                                                                А.И.Иванченко

Обновлено 24.02.2015 08:50