24.02.2015 08:48

Пояснительная записка

к форме №1-контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля  за январь - июнь 2014года»

по Береинскому сельсовету

В соответствии с:

Уполномоченным органом, осуществляющим:

– муниципальный жилищный контроль на территории муниципального образования «Береинский сельсовет»;

– муниципальный земельный  контроль на территории муниципального образования «Береинский сельсовет»

является администрация муниципального образования «Береинский сельсовет». Должностным лицом, уполномоченным на проведение проверок, является глава администрации муниципального образования «Береинский сельсовет».

При проведении муниципального контроля глава администрации не освобождаются от выполнения других должностных обязанностей. Соответственно финансовые средства, выделяемые из бюджета, составляют сумму начисленной заработной платы главы администрации.

Порядок проведения:

1) муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Береинский сельсовет» осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Береинский сельсовет» № 89 от 04 декабря  2012 года;

2) муниципального земельного  контроля на территории муниципального образования «Береинский сельсовет» осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Береинский сельсовет» № 89 от 10 декабря  2013 года.

За период с января по июнь 2014 года плановых и внеплановых проверок на территории муниципального образования «Береинский сельсовет» не проводилось.

Глава Береинского сельсовета                                                                                                                   А.И.Иванченко

Обновлено 24.02.2015 08:49