Главная страница Работа по противодействию коррупции Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Береинского сельсовета, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах
Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Береинского сельсовета, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах PDF Печать E-mail
09.02.2018 11:53

Постановление  главы сельсовета от 18.10.2017г. № 65 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Береинского сельсовета, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих  супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"