Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схема ТС Протокол публичных слушаний по утверждению ген плана, заключение
Протокол публичных слушаний по утверждению ген плана, заключение PDF Печать E-mail
13.05.2015 11:27

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по утверждению Генерального плана муниципального образования Береинский сельсовет  Шимановского района Амурской области

Председательствующий:

Иванченко Анжела Ивановна

- председатель сельского Совета народных         депутатов

Секретарь:

Останина Татьяна Анатольевна

- специалист 1 категории   администрации

Присутствовали:

(список прилагается)

Слушали:

1. Иванченко Анжелу Ивановну - председателя сельского Совета народных депутатов.

Уважаемые участники публичных слушаний!

Публичные слушания по утверждению Генерального плана муниципального образования Береинский сельсовет  Шимановского района Амурской области     проводятся в соответствии  со ст.8 Градостроительного кодекса РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом муниципального образования «Береинский сельсовет», Положением  «О публичных слушаниях на территории Береинского муниципального образования», утвержденном решением Береинского сельского Совета народных депутатов  от 21.10.2004г. № 7,

Решение о проведении публичных слушаний принято на 29-ой сессии сельского Совета народных депутатов 20 мая 2014 года и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений.   Генеральный план муниципального образования Береинский сельсовет  Шимановского района Амурской области   вывешен  в сельской библиотеке.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

Разрешите мне представить Вам состав оргкомитета, который занимался вопросами подготовки публичных слушаний.

Смолич Зинаида Алексеевна

- библиотекарь;

Уварова Фаина  Анатольевна

- депутат, пенсионер;

Николаева Елена Владимировна

- депутат;

Разрешите публичные слушания объявить открытыми.

2. Иванченко Анжелу ИВановну – Главу  сельсовета

Она ознакомила с проектом решения  «Об утверждении Генерального плана муниципального образования Береинский сельсовет  Шимановского района Амурской области».

Вопросы: не поступило.

Заключение по итогам публичных слушаний прилагается.

Председательствующий                                                                                                                                                     А.И.Иванченко

Секретарь                                                                                                                                                                            Т.А.Останина

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по итогам публичных слушаний по утверждению Генерального плана муниципального образования Береинский сельсовет

Шимановского района Амурской области

09.06.2014г

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу «Об утверждении   Генерального плана муниципального образования Береинский сельсовет  Шимановского района Амурской области», который разработан на основании Федеральных законов Российской Федерации.

Учитывая выступления участников публичных слушаний, Оргкомитет отметил, что предложенный  Генеральный план муниципального образования Береинский сельсовет  Шимановского района Амурской области, с  учетом внесенных изменений и дополнений, соответствует действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний не имеется.

На основании изложенного,  участники публичных слушаний

предлагают:

сельскому Совету народных депутатов принять решение «Об утверждении  Генерального плана муниципального образования Береинский сельсовет  Шимановского района Амурской области».

С П И С О К

участников, присутствующих на  публичных слушаниях по утверждению

Генерального плана муниципального образования Береинский сельсовет Шимановского района Амурской области»

09.06.2014года