Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схема ТС Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки, заключение(рекломендации)
Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки, заключение(рекломендации) PDF Печать E-mail
25.11.2014 20:40

публичных слушаний по проекту

Председательствующий:

Иванченко Анжела Ивановна

- председатель сельского Совета народных         депутатов

Секретарь:

Останина Татьяна Анатольевна

- специалист 1 категории   администрации

Присутствовали:

(список прилагается)

Слушали:

1. Иванченко Анжелу Ивановну - председателя сельского Совета народных депутатов.

Уважаемые участники публичных слушаний!

Публичные слушания по проекту  правил землепользования и застройки Береинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области проводятся в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом муниципального образования «Береинский сельсовет», Положением  «О публичных слушаниях на территории Береинского муниципального образования», утвержденном решением Береинского сельского Совета народных депутатов  от 21.10.2004г. № 7, решения Береинского сельского Совета народных депутатов от 20.01.2014 года № 77 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Береинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области».

Решение о проведении публичных слушаний принято на 25-ой сессии сельского Совета народных депутатов 20 января 2014 года и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений 30 января 2014 года. Проект  схем теплоснабжения муниципального образования Береинский сельсовет  Шимановского района Амурской области до 2018 года вывешен в сельской библиотеке 30.01.2014г.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

Разрешите мне представить Вам состав оргкомитета, который занимался вопросами подготовки публичных слушаний.

Смолич Зинаида Алексеевна

- библиотекарь;

Уварова Фаина  Анатольевна

- депутат, пенсионер;

Николаева Елена Владимировна

- депутат;

Разрешите публичные слушания объявить открытыми.

2. Иванченко Анжелу ИВановну – Главу  сельсовета

Он ознакомил с проектом решения  «Об утверждении проекта правил землепользования и застройки Береинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области».

Вопросы: не поступило.

Рекомендация прилагается.

Председательствующий                                                                                                                                                                 А.И.Иванченко

публичных слушаний по проекту

08.02.2014г

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу «Об утверждении проекта   Правил землепользования и застройки Береинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области », который разработан на основании Федеральных законов Российской Федерации

Учитывая выступления участников публичных слушаний, Оргкомитет отметил, что предложенный проект правил землепользования и застройки Береинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области, соответствует действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний по представленному проекту не имеется.

На основании изложенного,  участники публичных слушаний

рекомендуют:

сельскому Совету народных депутатов принять решение «Об утверждении проекта Правил землепользования и застройки Береинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области».

Обновлено 16.11.2016 09:07