Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схема ТС О внесении изменений и дополнений в постановление № 120 от 22.12.2014г. «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов
О внесении изменений и дополнений в постановление № 120 от 22.12.2014г. «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов PDF Печать E-mail
03.06.2019 15:49

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

22.05.2019                                                                                              № 38

с.Берея

О внесении изменений  и дополнений в постановление № 120 от 22.12.2014г. «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов

В целях приведения в соответствие  Постановлением Правительства РФ от 12.08.2015 № 832 «О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов», Постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 № 1622 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», на основании представления прокуратуры Шимановского района от 25.04.2019 № 7-2-2019 «Об устранении нарушений федерального законодательства»

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы Береинского сельсовета от 22.12.2014№ 120 следующие изменения:

1.1. В абзаце 5 пункта 2 слова «территории размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений» заменить словами «территория ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд».

1.2. Абзац 3 пункта 29 изложить в следующей редакции:

«От имени членов садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества с заявлением вправе обратится представитель товарищества, уполномоченный на подачу такого заявления принятым решением общего собрания членов такого товарищества.».

1.3. Подпункты г, д пункта 47 изложить в следующей редакции:

«г) городское или сельское поселение в составе муниципального района (для муниципального района) (за исключением объектов адресации, расположенных на межселенных территориях);

д) населенный пункт (за исключением объектов адресации, расположенных вне границ населенных пунктов).».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном стенде администрации Береинского сельсовета и на официальном сайте администрации Береинского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

З.А.Смолич.