Главная страница Новости Прокуратура Шимановского района Амурской области информирует, что 29 ноября2019 года заместитель прокурора Амурской области Дмитрий Неговора будет осуществлять по видеосвязи личный прием жителей Шимановского района.
Прокуратура Шимановского района Амурской области информирует, что 29 ноября2019 года заместитель прокурора Амурской области Дмитрий Неговора будет осуществлять по видеосвязи личный прием жителей Шимановского района. PDF Печать E-mail

Заместитель прокурора Амурской области Дмитрий Сергеевич Неговора проведет по видеосвязи личный прием жителей Шимановского района по вопросам нарушений федерального законодательства.

Прием жителей Шимановского района будет проходить29 ноября 2019 года в 11-00 по видеосвязи в прокуратуре Шимановского района (г. Шимановск, ул. Ворошилова, д. 38).

Информацию о приеме можно получить в прокуратуре Шимановского района (г. Шимановск, ул. Ворошилова, д. 38, тел. 8-41651-20343) и в прокуратуре Амурской области (г.Благовещенск, ул. Пионерская, д. 37, кабинет 2, тел. 8-4162-775005).

Гражданам при обращении на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Рекомендуется подготовить подробное письменное обращение, содержащее сведения, необходимые для его разрешения.