Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 25.03.2015 № 131 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Береинского сельсовета, при их продаже собственникам зданий
О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 25.03.2015 № 131 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Береинского сельсовета, при их продаже собственникам зданий PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 25.03.2015 № 131 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Береинского сельсовета, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках и их оплаты»

Принято сельским Советом народных депутатов 25 декабря 2015г.

В  соответствии с  Законом  Амурской области от 28.11.2014 № 452-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Амурской области», и в целях приведения нормативно - правовых актов сельского Совета народных депутатов в соответствие с действующим законодательством,  Береинский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1.Внести в решение Береинского сельского Совета народных депутатов от 25.03.2015г. № 131 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Береинского сельсовета, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках и их оплаты» следующие изменения:

- в констатирующей части слова «В  соответствии со статьёй 36 Земельного Кодекса Российской Федерации», заменить на слова " Во исполнении Федерального закона от 23 июня 2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст. 39.4 Земельного кодекса Российской Федерации»

2.Опубликовать настоящее решение на информационном стенде и разместить на официальном сайте администрации Береинского сельсовета www.bereya.shimraion.ru.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

Исполняющий обязанности

главы сельсовета                                                                                                                                                   Т.А.Останина

25.12.2015г.

№ 161