Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О протесте прокурора Шимановского района на решение Береинского сельского совета народных депутатов от 02.02.2015г. № 125
О протесте прокурора Шимановского района на решение Береинского сельского совета народных депутатов от 02.02.2015г. № 125 PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

О протесте прокурора Шимановского района на решение Береинского

сельского совета народных депутатов от 02.02.2015г. № 125

Принято сельским Советом народных депутатов 25 декабря 2015г

Рассмотрев протест прокурора Шимановского района от 09.12.2015г. № 7-47-2015г. на решение Береинского сельского Совета народных депутатов от 02.02.2015года № 125 «О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Береинского сельсовета полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена в отношении земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Береинский сельсовет»,  Береинский Совет народных депутатов

решил:

1.Удовлетворить протест прокурора Шимановского района от 09.12.2015г. № 7-47-2015г. на решение Береинского сельского Совета народных депутатов от 02.02.2015года № 125 «О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Береинского сельсовета полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена в отношении земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Береинский сельсовет».

2.Отменить решение Береинского сельского Совета народных депутатов от 02.02.2015года № 125 «О передаче Администрации Шимановского района от Администрации Береинского сельсовета полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена в отношении земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Береинский сельсовет».

3.Направить настоящее решение прокурору Шимановского района, в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации района.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Исполняющий обязанности

главы сельсовета                                                                                                                                            Т.А.Останина

с.Берея

25.12.2015г