О внесении изменений в решение от 24.11.2014г №113 «Об утверждении реестра муниципальной собственности Береинского муниципального образования» PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение от 24.11.2014г №113  «Об утверждении реестра муниципальной собственности Береинского муниципального образования»

Принято сельским Советом народных депутатов 24 декабря 2014г.

Во исполнение Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества, утвержденного Приказом Министерства экономического развития РФ от 30 августа 2011 г. N 424, Устава Береинского сельсовета,   Положения  «О порядке ведения реестра муниципального имущества  муниципального образования Береинский сельсовет»  от 24.11.2014г. № 112, Береинский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Внести изменения и дополнения в реестр муниципальной собственности Береинского муниципального образования.

- Раздел 1. Сведения о муниципальном недвижимом имуществе, подраздел 1.3.3.Нежилые помещения дополнить пунктом 2 «Здание МОУ «Береинская ООШ с котельной» с.Берея ул.Садовая, д.4» (Приложение 1)

- Раздел 2. Сведения о муниципальном движимом имуществе, подраздел 2.4. «Движимое имущество, составляющее казну» дополнить пунктом 7 (Пианино «Приморье»), пунктом 8(Насос «Водолей»), пунктом 9 (Насосная станция) (Приложение 2)

2.          Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене

«Вестник Береинского сельсовета».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

Глава Береинского сельсовета                                                     А.И.Иванченко

24.12.2014г

№ 122