Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об итогах публичных слушаний по проекту бюджета на 2015 год
Об итогах публичных слушаний по проекту бюджета на 2015 год PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

Об итогах публичных слушаний по проекту бюджета на 2015 год

Принято сельским Советом народных депутатов 24 ноября 2014г

Заслушав и обсудив информацию председателя оргкомитета по проведению публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета на 2015 год», сельский Совет народных депутатов

решил:

1.  Информацию по проведению публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета на 2015 год» принять к сведению.

2. Настоящее решение и рекомендации по итогам публичных слушаний по принятию решения «О проекте бюджета на 2015 год» опубликовать.

Глава Береинского сельсовета А.И.Иванченко

с.Берея

24.11.2014

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний

по проекту бюджета Береинского сельсовета Шимановского района

на 2015 год

Проект бюджета Береинского сельсовета на 2015 год сформирован в соответствии  с бюджетным законодательством Российской Федерации и законами Амурской области. Общие требования к структуре и содержанию решения о бюджете установлены статьей 1842 Бюджетного кодекса, а также Решения Береинского сельского Совета народных депутатов от 27.06.2013 года № 50 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе Береинского сельсовета».

Основные характеристики бюджета Береинского сельсовета  на 2015 год сформированы на основе прогноза социально-экономического развития Береинского сельсовета  на 2015 год и характеризуются следующими  параметрами:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета Береинского сельсовета  на 2015 год –  1954,4 тыс.рублей;

2) общий объем расходов бюджета Береинского сельсовета на 2015 год –  1972,2 тыс.рублей;

3) прогнозируемый дефицит бюджета Береинского сельсовета на 2015 год  –  17,8 тыс.рублей.

Местный бюджет на 2015 год сформирован исходя из дефицита бюджета к  собственным доходам  с  учетом поступлений по дополнительным нормативам в размере 4,9% в 2015году.

В целях дальнейшего увеличения наполняемости доходной базы бюджета, обеспечения своевременного и эффективного расходования бюджетных средств, выполнения программы социально-экономического развития района, улучшения жизни и роста благосостояния населения участники публичных слушаний

р е к о м е н д у ю т:

1.Принять Береинскому сельскому Совету народных депутатов принять проект решения «О бюджете Береинского сельсовета на 2015  год».

2.Администрации береинского сельсовета:

2.1. Продолжить работу по укреплению собственной доходной базы бюджета Береинского сельсовета.

2.2. Обеспечить эффективность планирования расходов бюджета Береинского сельсовета.