Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Береинского сельсовета на 2015 год
О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Береинского сельсовета на 2015 год PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

О назначении публичных слушаний по проекту бюджета

Береинского сельсовета на 2015 год

Принято решением сельского Совета народных депутатов 07 ноября 2014г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Береинском муниципальном образованию» от 21.10.2004г. № 7 Береинский сельский Совет народных депутатов,

решил:

1.Назначить публичные слушания по  проекту бюджета Береинского

сельсовета на 2015 год на 20 ноября 2014г

2.Провести публичные слушания в здании администрации.

3.Начало публичных слушаний в 10.00 часов.

4.Ответственность за проведение публичных слушаний возложить на оргкомитет.

5.Обнародовать данное  решение и проект бюджета на стенде в администрации и на доске объявлений.

6.Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту бюджета Береинского сельсовета на 2015 год (приложение 1)

7.Принять порядок учета предложений по проекту бюджета Береинского сельсовета на 2015 год (приложение 2)

7. Решение  вступает в силу со дня его принятия.

Глава Береинского сельсовета А.И.Иванченко

07 ноября 2014г.

к решению Береинского

сельского Совета

народных депутатов

№ 104 от 07.11.2014г.

оргкомитета по проведению публичных слушаний

по проекту бюджета Береинского сельсовета на 2015 год

1.Иванченко Анжела Ивановна – глава сельсовета

2.Уварова Фаина Анатольевна – депутат сельского Совета

3.Смолич Зинаида Алексеевна – библиотекарь

к решению Береинского

сельского Совета

народных депутатов

№ 104 от 07.11.2014г.

учета предложений граждан по проекту бюджета

Береинского сельсовета на 2015год

и участия граждан в его обсуждении

1.Предложения граждан направляются в Береинский сельский Совет народных депутатов (далее по тексту – сельский Совет) в течение 20 дней со дня обнародования  проекта бюджета Береинского сельсовета на 2015 год и подлежат обязательному рассмотрению оргкомитетом, утвержденным решением сельским Советом.

Предложения, внесенные в проект бюджета Береинского сельсовета на 2015 год, подлежат обязательной регистрации в оргкомитете.

По каждому предложению о внесении поправок  оргкомитет после его рассмотрения дает ответ гражданам  о принятии или отклонении предложения.

2.Предложения по проекту  бюджета Береинского сельсовета на 2015 год должны содержать:

1) текст поправки;

2) пояснительную записку, содержащую обоснование необходимости принятия данной поправки.

3.Население Береинского сельсовета с момента обнародования проекта бюджета Береинского сельсовета на 2015 год вправе участвовать в его обсуждении в следующих формах:

1)проведение собраний с целью обсуждения проекта бюджета  Береинского сельсовета на 2015 год в порядке, установленном  Положением  «О собраниях граждан Береинского сельсовета»;

2)обсуждение проекта бюджета  Береинского сельсовета на 2015 год на публичных слушаниях в порядке установленным Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Береинском муниципальном образованию»;

3) в иных формах, не противоречащих действующему законодательству.