Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в Положение «О земельном налоге на территории Береинского сельсовета», утвержденного решением №28 от 21.11.2012 года
О внесении изменений в Положение «О земельном налоге на территории Береинского сельсовета», утвержденного решением №28 от 21.11.2012 года PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в Положение «О земельном налоге на территории   Береинского сельсовета», утвержденного решением №28 от 21.11.2012 года

Принято решением сельского Совета народных депутатов  29 октября 2013г.

В соответствии со статьей 387 Налогового Кодекса  Российской Федерации,   Береинский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Дополнить ст.3 Положения абзацем следующего содержания:

«-граждане, пострадавшие в результате затопления.

Указанные налогоплательщики освобождаются от уплаты земельного налога при условии предоставления в налоговые органы заявления и справки, выданной администрацией муниципального образования, подтверждающей факт затопления земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении.

Указанное освобождение от уплаты земельного налога   распространяет свое действие на налоговые периоды 2012-2013 гг.»

2.  Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяет свое действие с 01 января 2012 года.

Глава Береинского сельсовета                                            А.И.Иванченко

29.10. 2013г.

№ 65