Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений и дополнений в Устав Береинского сельсовета, принятого решением Береинского сельского Совета 10.05.2008 года №11
О внесении изменений и дополнений в Устав Береинского сельсовета, принятого решением Береинского сельского Совета 10.05.2008 года №11 PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений в Устав   Береинского сельсовета, принятого решением Береинского сельского Совета 10.05.2008 года №11

Принято решением сельского Совета народных депутатов  29 октября 2013г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции федеральных законов от 02.07.2013 № 185-ФЗ, 02.07.2013 г. № 170-ФЗ), учитывая рекомендации публичных слушаний от 09.10.2013г.,  сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Внести в Устав муниципального образования Береинский сельсовет следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 8.1 части 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

«8.1) организация профессионального образования и дополнительного профессионального образования выборных должностных лиц местного самоуправления, членов выборных органов местного самоуправления, депутатов представительных органов муниципальных образований, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений».

1.2. Часть 1 статьи 41 дополнить пунктом 10 следующего содержания:

«10) признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту)».

1.3. в пункте 8 части 3 статьи 43 слово «военнообязанных» заменить словами «граждан, пребывающих в запасе,».

2. Направить настоящее решение в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Дальневосточному округу для регистрации.

3. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации со дня его официального обнародования на информационном стенде администрации Береинского сельсовета, за исключением п.п. 1.2, 1.3 настоящего решения, которые вступают в силу с 01.01.2014 года.

Глава Береинского сельсовета                                            А.И.Иванченко

29.10. 2013г.

№ 62