Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении перечня имущества, передаваемого (безвозмездно) из муниципальной собственности Береинского сельсовета в собственность МБОУ «Мухинская СОШ»
Об утверждении перечня имущества, передаваемого (безвозмездно) из муниципальной собственности Береинского сельсовета в собственность МБОУ «Мухинская СОШ» PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

Принято решением сельского Совета народных депутатов 20 сентября 2013г.

В соответствии   с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Береинский сельсовет, Береинский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить перечень муниципального имущества, передаваемого (безвозмездно) из муниципальной собственности Береинского сельсовета в собственность МБОУ «Мухинская СОШ».(Приложение №1)

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета».

3.Настоящее решение вступает в силу с 01.10.2013 года.

Глава Береинского сельсовета                                             А.И.Иванченко

20.09.2013г.

к решению Береинского   сельского Совета народных депутатов

от  20.09.2013г. № 60

ПЕРЕЧЕНЬ

имущества, передаваемого   из муниципальной собственности Береинского сельсовета

в собственность МБОУ «Мухинская СОШ»

Наименование имущества

Место нахождения имущества

Год ввода

Балансовая/

Остаточная

Стоимость, в тыс.руб

Прочие сведения, площадь кв.м.

1.

Помещение библиотеки