О назначении публичных слушаний по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Береинский сельсовет» PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

Принято решением сельского Совета народных депутатов  21 декабря  2021г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции федерального закона от 02.07.2013 № 185-ФЗ, от 02.07.2013 г. № 170-ФЗ), Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Береинском муниципальном образовании» от 21.10.2004г. №7

Береинский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Вынести на публичные слушания проект «О внесении изменений  и  дополнений в Устав Береинского сельсовета»

2. Назначить публичные слушания по проекту Устава Береинского сельсовета на 26.01.2022 года.

3. Провести публичные слушания в здании библиотеки

4. Начало публичных слушаний в 10.00ч.

5. Ответственность за проведение публичных слушаний возложить на оргкомитет.

6. Обнародовать данное решение на стенде в администрации и на доске объявлений.

7. Решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Береинского сельского

Совета народных депутатов                                                              Н.Т.Гутор

Глава Береинского сельсовета                                                           З.А.Смолич

№ 139