Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об итогах публичных слушаний по решению «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Береинский сельсовет», принятого решением Береинского сельского Совета народных депутатов 07.11.2014г № 106
Об итогах публичных слушаний по решению «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Береинский сельсовет», принятого решением Береинского сельского Совета народных депутатов 07.11.2014г № 106 PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

Об итогах публичных слушаний по решению «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования Береинский сельсовет», принятого решением  Береинского сельского Совета народных депутатов 07.11.2014г № 106

Принято сельским Советом народных депутатов 21 декабря 2020г.

Заслушав и обсудив информацию председателя оргкомитета по проведению публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования Береинский сельсовет», принятого решением  Береинского сельского Совета народных депутатов 07.11.2014г № 106, Береинский сельский Совет народных депутатов

решил:

1.   Информацию по проведению публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования Береинский сельсовет», принятого решением  Береинского сельского Совета народных депутатов 07.11.2014г № 106 принять к сведению.

2. Принять проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования Береинский сельсовет», принятого решением  Береинского сельского Совета народных депутатов 07.11.2014г № 106 с учетом рекомендаций публичных слушаний от 23.11.2020г.

3. Настоящее решение и рекомендации по итогам публичных слушаний по принятию решения «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования Береинский сельсовет», принятого решением  Береинского сельского Совета народных депутатов 07.11.2014г № 106 обнародовать на информационном стенде и разместить на официальном сайте администрации Береинского сельсовета www.bereya.shimraion.ru.

4.Настоящеее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Береинского сельсовета З.А.Смолич

с.Берея