Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О протесте прокурора Шимановского района на решение Береинского сельского совета народных депутатов от 21.11.2012г. № 28 «Об утверждении положения о земельном налоге на территории Береинского сельсовета»
О протесте прокурора Шимановского района на решение Береинского сельского совета народных депутатов от 21.11.2012г. № 28 «Об утверждении положения о земельном налоге на территории Береинского сельсовета» PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

Принято решением сельского Совета народных депутатов 15 апреля 2019г.

Рассмотрев протест прокурора Шимановского района от 21.03.2019. № 7-1-2019г. на решение Береинского сельского Совета народных депутатов от 21.11.2012г. № 28 «Об утверждении положения  о земельном налоге на территории Береинского, сельсовета»,  Береинский Совет народных депутатов

решил:

1.Удовлетворить протест прокурора Шимановского района от 21.03.2019г. № 7-1-2019г. на решение Береинского сельского Совета народных депутатов от 21.11.2012г. № 28 «Об утверждении положения  о земельном налоге на территории Береинского сельсовета».

2.Внести изменения в Положение о земельном налоге на территории Береинского сельсовета»:

2.1. Пункт 2 ст.3 исключить;

2.2.Пункт 4.2ст.4 –«1 декабря» заменить на слова « не позднее 1декабря»

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета»  и на официальном Интернет сайте администрации Береинского сельсовета Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

4. Направить настоящее решение прокурору Шимановского района.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Береинского сельского

Совета народных депутатов                                                     Н.Т.Гутор

Глава Береинского сельсовета                                                        З.А.Смолич

15.04.2019г