Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О внесении изменений в решение Шимановского районного Совета народных депутатов от 25.03.2015г. №131«Об утверждении порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Береинского сельсовета, при их продаже собстве
О внесении изменений в решение Шимановского районного Совета народных депутатов от 25.03.2015г. №131«Об утверждении порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Береинского сельсовета, при их продаже собстве PDF Печать E-mail

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Шимановского районного Совета народных депутатов от 25.03.2015г. №131«Об утверждении порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Береинского сельсовета, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках и их оплаты»

Принято Береинским сельским Советом народных депутатов 19 февраля 2019

В соответствии с законом Амурской области от 26.12.2018г. №312 – ОЗ «О внесении изменений в статью 4 Закона Амурской области «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Амурской области»,  Береинский сельский Совет народных депутатов

1.Внести изменения в Порядок об определении цены земельных участков, которые

находятся в муниципальной собственности Шимановского района, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках и их оплаты, утвержденный решением Береинского сельского Совета народных депутатов от 25.03.2015г. № 131, а именно: пункт 1 дополнить абзацем 4 следующего содержания:

- цена выкупа земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения , находящихся  в муниципальной собственности, предоставленных в аренду (по истечении 3 (трёх) лет с момента заключения договора аренды, либо истечения 3(трёх) лет с момента передачи прав и  обязанностей по договору аренды) в размере, составляющим кадастровую стоимость земельных участков.

2.  Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Береинского сельсовета в сети Интернет, и в информационном бюллетене «Вестник администрации Береинского сельсовета».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава  Береинского сельсовета                                                              З.А.Смолич

Председатель Береинского

Совета народных депутатов                                                                     Н.Т.Гутор