Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государ
Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государ PDF Печать E-mail

Постановление главы сельсовета от 25.12.2018г. № 58 "Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг»