Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета «О создании мобильных патрульных групп по контролю за противопожарной обстановкой лесных массивов, прилегающих к с.Берея Шимановского муниципального района Амурской области в пожароопасный период 2018 года»
«О создании мобильных патрульных групп по контролю за противопожарной обстановкой лесных массивов, прилегающих к с.Берея Шимановского муниципального района Амурской области в пожароопасный период 2018 года» PDF Печать E-mail

05.03.2018                                                                                                       №  21

с.Берея

«О создании мобильных патрульных групп по контролю за противопожарной обстановкой  лесных массивов, прилегающих к с.Берея Шимановского муниципального района Амурской области в пожароопасный период 2018 года»

В соответствии с Федеральными Законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Уставом муниципального образования Береинский сельсовет, в целях предотвращения гибели и травматизма  людей, снижения рисков возникновения пожаров на участках лесных массивов, прилегающих к  с.Берея Шимановского муниципального района Амурской области в пожароопасный период 2018 года

1. Создать мобильные патрульные группы по контролю за противопожарной обстановкой лесных массивов, прилегающих к селу Берея (Приложение № 1).
  2. Утвердить график патрулирования мобильных патрульных групп по контролю за противопожарной обстановкой лесных массивов (Приложение № 2).

3. Данное постановление довести до сведения населения путем размещения его на информационных стендах, в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета», на официальном сайте  администрации Береинского сельсоветав сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

З.А.Смолич

главы сельсовета

от 05.03.2018 г. № 21

Состав

мобильных патрульных групп по контролю за противопожарной обстановкой участков лесных массивов, прилегающих к с.Берея

Группа № 1

1. Смолич И.В. – старший ДПД- старший группы.
  2. Сиухина А.Н. – техничка администрации
  3. Сиухина Н.И. -  санитарка ФАПа
  4. Сиухина А.Н. – рабочая станции
  5. Иваненко А.И. – безработный

Группа № 2

1. Герасин Е.В.– член ДПД - старший группы.
  2. Медведев С.Г. – член ДПД
  3. Посохов Л.Т. – член ДПД
  4. Гутор Е.П. – депутат Совета МО
  5. Останин П.А. – монтер пути