Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета «Об упорядочении условий оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы района, и осуществляющих техническое и хозяйственное обеспечение деятельности администрации сельсовета»
«Об упорядочении условий оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы района, и осуществляющих техническое и хозяйственное обеспечение деятельности администрации сельсовета» PDF Печать E-mail

28.12.2017                                                                                             № 90

«Об упорядочении условий оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной  службы района, и осуществляющих техническое и хозяйственное  обеспечение деятельности администрации сельсовета»

Во исполнение постановления правительства Российской Федерации  от 02.12.2017 г. №1456 «О повышении размеров должностных окладов работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы» п о с т а н о в л я ю :

1. Повысить с 1 января 2018 года в 1,04 раза размеры месячных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое и хозяйственное обеспечение деятельности администрации сельсовета (приложение )

2.Довести с 01.01.2018 года до уровня минимального размера оплаты труда (МРОТ) с учетом районного коэффициента (РК) и процентной надбавки (ПН) оплату труда для работников администрации сельсовета.

3. Считать утратившим силу постановление главы сельсовета от 31.12.2013г № 103

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

З.А.Смолич

Приложение

К постановлению  Главы                                                                                                                  Береинского сельсовета от 28.12.2017  № 90

Размеры окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы Береинского сельсовета, и осуществляющих техническое и хозяйственное обеспечение деятельности администрации сельсовета