Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государ
Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государ PDF Печать E-mail

25.12.2017                                                                                                                   № 80

Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению        в электронной форме государственных и муниципальных услуг»

В целях приведения в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг нормативно – правовых актов главы Береинского сельсовета:

1. Утвердить прилагаемый Сводный план по приведению нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг».

2. Администрации Береинского сельсовета обеспечить реализацию Сводного плана.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Береинского сельсовета» и на официальном сайте администрации Береинского сельсовета в сети «Интернет www.bereya.shimraion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

З.А.Смолич

главы сельсовета

от 25 .12.2017г. №80

Сводный план

по приведению нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме

государственных и муниципальных услуг»

Ответственный исполнитель

1.

Внесение изменений в порядки разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

01.08.2018

2.

Администрация Береинского сельсовета

2. Администрации Береинского сельсовета обеспечить реализацию Сводного плана.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

З.А.Смолич

главы сельсовета

от 25 .12.2017г. №80

Сводный план