Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 24.10.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях пред
О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 24.10.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях пред PDF Печать E-mail

О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 24.10.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования Береинский сельсовет Шимановского района Амурской области»