Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета Об утверждении зон санитарной охраны водоисточников питьевого водоснабжения населения муниципального образования Береинского сельсовета
Об утверждении зон санитарной охраны водоисточников питьевого водоснабжения населения муниципального образования Береинского сельсовета PDF Печать E-mail

Постановление главы сельсовета от 24.07.2016г. № 87 "Об утверждении зон санитарной охраны водоисточников питьевого водоснабжения  населения муниципального образования Береинского  сельсовета"