Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О постановке на внеочередное предоставление жилья Чупрова Ильи Вячеславовича
О постановке на внеочередное предоставление жилья Чупрова Ильи Вячеславовича PDF Печать E-mail

11.03.2016                                                                                                                                                                            № 30

О постановке на внеочередное предоставление жилья

Чупрова Ильи Вячеславовича

Руководствуясь статьей 148 Семейного кодекса Российской Федерации, статьей 8 Федерального закона от 21.12.1996 года № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», пунктом 2 статьи 57 Жилищного кодекса и в связи с тем, что Чупров Илья Вячеславович 12.02.2000 года рождения остался без попечения родителей: мать Старинцева Анна Владимировна 07.04.1977 года рождения умерла 09.05.2012 года (свидетельство о смерти серия I – ОТ № 714021  выдано Отделом ЗАГС по г.Шимановск и Шимановскому району управления ЗАГС Амурской области, дата выдачи 15.05.2012г.)

1. Гарантировать внеочередное предоставление жилья Чупрову Илье Вячеславовичу 12.02.2000 года рождения.

2.Жилищной комиссии Береинского сельсовета поставить Чупрова Илью Вячеславовича 12.02.2000 года рождения на учет в качестве нуждающегося вне очереди в жилом помещении

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

главы сельсовета                                                                Т.А.Останина