Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 25.11.2015г. № 90 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Осуществление передачи (приватизации) жилого помещения в собственность граждан»
О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 25.11.2015г. № 90 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Осуществление передачи (приватизации) жилого помещения в собственность граждан» PDF Печать E-mail

18.01.2016                                                                                                                                                                                      № 1

О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 25.11.2015г. № 90

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг,

п о с т а н о в л я ю :

1. Внести изменения в  Административный регламент исполнения администрацией Береинского сельсовета муниципальной услуги  «Осуществление передачи (приватизации) жилого помещения в собственность граждан»

1.1. В пункте 2.6 административного регламента удалить утративший силу нормативно- правовой акт «Закон Российской Федерации  от 27.04.1993 № 4866-1 «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» («Российская газета», № 89, 12.05.1993, «Российская газета», № 25, 13.02.2009)».

1.2. Пункт 5.1 абзац 5 дополнить п.п.5 «наличие личной подписи и даты».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление на информационном стенде и на официальном Интернет сайте администрации Береинского сельсовета www.bereya.shimraion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

главы сельсовета                                                                            Т.А.Останина