Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О признании утратившим силу постановленияглавы Береинского сельсовета от 10.09.2012 года № 61 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан и организации учета обращений..."
О признании утратившим силу постановленияглавы Береинского сельсовета от 10.09.2012 года № 61 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан и организации учета обращений..." PDF Печать E-mail

24.05.2013                                                                                                      № 40

В соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения граждан Российской Федерации», руководствуясь поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации от 27.04.2013 года № ВС-П16-2890

1.Признать утратившим силу постановление главы Береинского сельсовета от 10.09.2012 года № 61 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан и организации учета обращений в администрации Береинского сельсовета».

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета» и на официальном Интернет сайте администрации Береинского сельсовета.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

В.А.Иваненко