Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О признании утратившим силу постановления главы Береинского сельсовета Шимановского района от 10.12.2013г №101
О признании утратившим силу постановления главы Береинского сельсовета Шимановского района от 10.12.2013г №101 PDF Печать E-mail

01.09.2015                                                                                                                                                                           №  62

г. Шимановск

В соответствии с п.4 ст.60 Семейного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.02.2012г №15-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в связи с приведением нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.

п о с т а н о в л я ю :

1.Признать утратившим силу постановление главы Береинского сельсовета от 10.12.2013г №101 «О закреплении жилья за несовершеннолетней Посоховой Екатериной Леонидовной».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.