01.09.2015                                                                                                                                                                              №  59

г. Шимановск

О внесении изменений в постановление главы Береинского  сельсовета Шимановского района от 10.02.2015  № 19  «О подготовке сил  и средств Береинского сельсовета  районного звена Амурской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

В целях корректировки сил и средств Береинского сельсовета районного звена Амурской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – АО ТП РСЧС).

п о с т а н о в л я ю :

1.Внести изменения в постановление главы Шимановского района от 10.02.2015  № 19  «О подготовке сил  и средств Береинского сельсовета  районного звена Шимановского района Амурской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» дополнив приложением №1 «Состав сил и средств Береинского сельсовета Шимановского районного звена АО ТП РСЧС».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

к постановлению главы

Береинского сельсовета

от  01.09.2015 г. № 59

Состав сил и средств Береинского сельсовета Шимановского районного звена