Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета Об итогах работы по организации отдыха и оздоровления детей в 2015 году и задачах на 2016 год
Об итогах работы по организации отдыха и оздоровления детей в 2015 году и задачах на 2016 год PDF Печать E-mail

25.08.2015                                                                                                                                 № 57

В ходе организации отдыха и оздоровления детей в 2015 году отмечено, что детей, проживающих в селе 2 человека, в летний период в село приезжают дети, проживающие в г.Шимановске и других населенных пунктах. Поэтому вся работа в селе в этом году была направлена на охват занятость несовершеннолетних, которые приехали в село на летние каникулы. Работа проводилась по плану, утвержденному главой сельсовета, все запланированные мероприятия выполнены.

1. Информацию об итогах работы по организации отдыха и оздоровления детей в 2015 году и задачах на 2016 год принять к сведению.
  2. Повысить контроль за несовершеннолетними лицам, к которым приезжают дети на период летних каникул.

Глава  Береинского сельсовета                                                                                                          А.И.Иванченко