Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О снятии с контроля актов главы Береинского сельсовета
О снятии с контроля актов главы Береинского сельсовета PDF Печать E-mail

О снятии с контроля актов главы Береинского сельсовета

Снять с контроля следующие акты главы Береинского сельсовета:

1. От 19.05.2014 года за № 50 «Об организации и мерах улучшения культурно-просветительской работы на селе». Снято в связи с принятием нового постановления.

2. От 19.06.2014 года за № 58 «Об охране природной среды на территории Береинского сельсовета». Снято в связи с принятием нового постановления.

3. От 21.10.2014 года за № 76 «О работе женсовета». Снято в связи с принятием нового постановления.

4. От 04.04.2015 за №38 «О введении особого противопожарного режима на территории Береинского сельсовета». Снято в связи с отменой особого противопожарного режима.