Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О работе уполномоченного участкового полиции с население МО
О работе уполномоченного участкового полиции с население МО PDF Печать E-mail

О работе уполномоченного участкового полиции с население МО

На  территории села на протяжении нескольких лет нет своего местного участкового, а в 2015 году нет и постоянно закрепленного участкового. Участковые за 6 месяцев менялись уже несколько раз, это и затрудняет целенаправленную эффективную работу участкового на территории МО Береинский сельсовет. Тем не менее, работа осуществляется: за 1 полугодие 2015г выездов участкового в село было – 4, составлено протоколов – 3, привлекались к патрулированию на территории села ГИБДД – регулярно, 1-2 раза в месяц, по выходным и праздничным дням. Осуществляли выезд для работы с несовершеннолетними ПДН – 1 раз.

На основании вышеизложенного

1.  Принять к сведению данный отчет.

2.  Усилить контроль за работой уполномоченного участкового полиции по профилактике преступлений.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.