Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости подростков в 2015 году на территории села
Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости подростков в 2015 году на территории села PDF Печать E-mail

Об организации летнего отдыха,

оздоровления и занятости подростков в 2015 году на территории села

На  территории села проживает 2 ребенка школьного возраста и открывать пришкольную площадку нецелесообразно для 2 детей. Но  в целях организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, которые приедут в гости на летний период и будут находиться  на территории села летом 2015 года,  планируется организовать  группу по интересам на базе библиотеки.

На основании вышеизложенного

1.   Утвердить план мероприятий  по организации летнего отдыха,  занятости детей и подростков в 2015 году на базе библиотеки.

2.  Библиотекарю Смолич З.А. обеспечить участие всех, находящихся на территории села детей, в  мероприятиях, организуемых на базе библиотеки.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.