Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О торговом обслуживании сельского населения
О торговом обслуживании сельского населения PDF Печать E-mail

25.02.2015                                                                                                                                                   № 25

О торговом обслуживании сельского населения

Село Берея обслуживается одной торговой точкой. Завоз хлеба осуществляется магазином, снабжение хлебом стабильное. Товарооборот за 2014 год составил 1587,7 тыс. рублей.

В структуре оборота розничной торговли, по-прежнему  остается высокая доля продовольственных товаров.

Ассортимент реализуемых товаров достаточный, все товары первой необходимости имеются. Из товаров промышленной группы имеются порошок стиральный, мыло, ведра, тазы и др.

1.Фельдшеру Федорову В.Я. вести контроль за соблюдением санитарных требований и порядок реализации скоропортящихся продуктов питания, включая кулинарные изделия и другие продовольственные товары.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.