Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета Об организации противопожарной пропаганды на территории Береинского сельсовета
Об организации противопожарной пропаганды на территории Береинского сельсовета PDF Печать E-mail

12.01.2015                                                                                                                                                № 9

Об организации противопожарной пропаганды

на территории Береинского сельсовета

Учитывая большой общественный резонанс, возникающий в результате пожаров, а также важность проведения противопожарной пропаганды в деле предупреждения пожаров:

1.Специалисту 1-ой категории Останиной Т.А.:

1.1.Организовать приобретение наглядной агитации на противопожарную тематику с последующим размещением в местах с массовым пребыванием людей.

1.2.Обеспечить размещение на территории села информационных листовок с экспресс - информациями отдела ГПН по Шимановскому району

1.3.Обеспечить размещение в школе, библиотеке, на почте плакатов и информационных уголков по вопросу противопожарной тематики.

1.4.Продолжить обучение жителей села, правилам пожарной безопасности, обратив особое внимание на противопожарную подготовку руководителей организаций и предприятий поселения.

2.Руководителям предприятий и учреждений села, организовать обучение своих сотрудников правилам пожарной безопасности.

3. Постановление от 20.01.2014г №7 «Об организации противопожарной пропаганды на территории Береинского сельсовета»  считать утратившим силу.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.