Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для жилых домов
Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для жилых домов PDF Печать E-mail

12.01.2015                                                                                                                                            № 8

Об утверждении перечня

первичных средств пожаротушения для жилых домов

В целях принятия мер по защите муниципального имущества и жилых домов граждан от пожаров на территории Береинского сельсовета

1. Утвердить Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для помещений и строений, принадлежащих гражданам на территории Береинского сельсовета (Приложение).

2. Произвести корректировку оповещения и обеспечить готовность сбора населения сельского поселения на тушение возможных пожаров.

3. Разработать инструкцию о взаимодействии добровольной пожарной охраны села Берея с подразделениями государственной противопожарной службы по тушению пожаров на территории села.

4. Рассмотреть до 01.04.2015 вопрос о выделении субсидий людям преклонного возраста, инвалидам, малоимущим гражданам на ремонт печей и электропроводки (квалифицированными специалистами) в жилых домах и квартирах.

5.  Данное постановление обнародовать на доске  объявлений.

6. Постановление от 20.01.2014г №5 «Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для жилых домов»  считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

к постановлению главы

Береинского сельсовета

№ 8 от 12.01.2015 года

первичных средств пожаротушения и противопожарного