Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети» PDF Печать E-mail

24.11.2014                                                                                                        № 97

Об утверждении Административного регламента

оказания муниципальной услуги  «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети»

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения администрацией Береинского сельсовета муниципальной услуги  «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета» и на официальном Интернет сайте администрации Береинского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

См.в разделе "Административные регламенты муниципальных услуг"