Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О внесении изменений и дополнений в постановление главы Береинского сельсовета от 24.05.2013 г. № 42 «Об утверждении Положения о Порядке предоставления муниципальными служащими сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характ
О внесении изменений и дополнений в постановление главы Береинского сельсовета от 24.05.2013 г. № 42 «Об утверждении Положения о Порядке предоставления муниципальными служащими сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характ PDF Печать E-mail

24.11.2014                                                                                                        № 85

О внесении изменений и дополнений в постановление главы Береинского  сельсовета от 24.05.2013 г. № 42 «Об утверждении Положения о Порядке предоставления муниципальными служащими сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»

В целях приведения нормативных правовых актов главы Береинского сельсовета в соответствие законодательству,

1.Внести в Положения о Порядке предоставления муниципальными служащими сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением главы Береинского  сельсовета от 24.05.2013 г. № 42 следующие изменения и дополнения:

1.1. В части 3 положения:

1.1. 1.  Абзац 2 пункта 2 изложить в новой редакции:

«В случае, если гражданин или муниципальный служащий обнаружили, что в представленных ими в кадровую службу сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения в порядке, установленном настоящим Положением.»;

1.1.2. Пункт 2 дополнить абзацем 3 следующего содержания:

«Муниципальный служащий может представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в части 2 настоящего Положения. Гражданин, назначаемый на должность муниципальной службы, может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с часть 2 настоящего Положения.».

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации   Береинского сельсовета»

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.