Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О подготовке школы к новому учебному году
О подготовке школы к новому учебному году PDF Печать E-mail

30.07.2014                                                                                                      № 62

О подготовке школы к новому учебному году

Во исполнении подготовки филиала Береинского МБОУ «Мухинская СООШ» к началу нового 2014/2015 учебного года,

1. Рекомендовать руководителю филиала Береинского МБОУ «Мухинская СООШ» Иваненко С.И.:

1.1. Взять под контроль подготовку и проведение ремонта образовательного учреждения, качество выполненных работ, обеспечить  готовность к началу учебного года.

1.2. Обеспечить полную готовность образовательного учреждения к началу отопительного сезона к 01.09. 2014 года, для чего:

1.2.1. Выполнить необходимые мероприятия по снижению тепловых потерь.

1.2.2. Продолжить работу по повышению квалификации и переподготовке педагогических работников, укомплектованию учреждений образования педагогическими кадрами, закреплению молодых специалистов.

1.2.3. Принимать меры по укреплению и сохранению здоровья школьников, организовать питание через школьный буфет.

2. Администрации сельского поселения и общественным формированиям сельского поселения

2.1. Принять участие в акции  « Помоги собраться в школу».

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о.главыБереинского сельсовета                                             Т.А.Останина