Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета О ходе выполнения постановления главы сельсовета от 24.04.2014г. № 44 «О благоустройстве и санитарном состоянии села»
О ходе выполнения постановления главы сельсовета от 24.04.2014г. № 44 «О благоустройстве и санитарном состоянии села» PDF Печать E-mail

18.07.2014                                                                                                      № 61

Выполняя данное постановление, администрацией села, руководителями учреждений и организаций, населением была проведена определенная работа:

1. Проведен сход села 28.03.2014 года.

2.Проведен субботник по очистке территории села 24.05.2014  и 25.05.2014г. Мусор вывезен на свалку.

3. Проведен ямочный ремонт дорог к кладбищу и скважине.

4. Два раза проведено грейдерование всех улиц поселения.

5.Произведено озеленение приусадебных участков и участков учреждений (организаций).

на основании вышеизложенного, а также в дополнение постановления от 24.04.2014г. № 44

1.Информацию председателя женсовета Акатовой О.В. «О ходе выполнения постановления главы сельсовета от 24.04.2014г. № 44 «О благоустройстве и санитарном состоянии села» принять к сведению.

2.Женсовету продолжить работу в данном направлении, провести ещё один субботник по очистке от мусора и провести рейд по селу с целью проверки санитарного состояния и благоустройства.

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о.главыБереинского сельсовета                                             Т.А.Останина